23 февраля прикольные поздравления с 8 марта

Оригинальные сценарии поздравления женщин с 8 марта в офисе. 23 февраля Прикольные поздравления с 8 марта СЦЕНАРИЙ для взрослых - корпоратив, 23 февраля ЧТО ПОДАРИТЬ на 8 марта женщинам ?!

Большинство мужчин в нашей стране ломают голову над вопросом - ЧТО подарить на 8 марта девушке, а девушки в свою очередь задаются вопросом ЧТО подарить на 23 февраля мужчинам ?!

Мы предлагаем вам сразу несколько оригинальных идей - для взрослых сценарии праздника 8 марта в офисе и идеи прикольных поздравлений с 23 февраля в офисе.

Лучшим подарком сразу для всего женского коллектива вашей компании будет - Шоколадный фонтан с фруктами и Фонтан шампанского

Что подарить на 8 марта девушке

Шоколадный Фонтан и Фонтан Шампанского от компании ШОКОЛАДНЫЙ РАЙ – это ЛУЧШИЙ сладкий подарок на 8 марта женщине - любимой девушке.

Что подарить на 8 марта - оригинальные (корпоративные) подарки

Фондюшница для шоколада (3 яруса - 22 см)

+ 2,5 кг Бельгийского шоколада для фондю

+ Фонтан для Шампанского

+ ВСЕ необходимые аксессуары для шоколадного фондю

7 500

Шоколадный фонтан (3 яруса - 33 см)

+ 2,5 кг Бельгийского шоколада для фондюшницы

+ Фонтан для Вечеринок

+ ВСЕ необходимые аксессуары для шоколадного фондю

8 500

Фондюшница для шоколада (4 яруса - 50 см)

+ 2,5 кг Бельгийского шоколада для фонтана

+ Фонтан Шампанского

+ ВСЕ необходимые аксессуары для шоколадного фондю

10 500

Использование только самого качественного шоколада для шоколадных фонтанов фондю от ведущих мировых производителей из Швейцарии и Бельгии - гарантирует исключительный вкус. Ну а польза от шоколадного удовольствия и гармонов радости, которыми будет наполнена атмосфера Вашего праздника - обеспечит море радости, улыбок и отличнейшего настроения!

Мы готовы сделать Ваш праздник незабываемым!

Ценовое предложение на оригинальные корпоративные подарки женщинам на 8 марта у компании ШОКОЛАДНЫЙ РАЙ - самое выгодное!

====================================================

Оригинальные сценарии 8 марта в офисе - подарки коллегам.

Для поздравления МИЛЫХ ДАМ мы предлагаем сценарий 8 Марта - корпоратив для взрослых:

"ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ - ПРЕКРАСНЫМ ЛЕДИ..."

Весна, цветы, любовь и прекрасные женщины! Вы спросите, что все это объединяет? Ответ прост!

Самый чудесный, обворожительный, солнечный и любвеобильный праздник женского очарования 8 марта!!!

Женщины блистают своим великолепием, мужчины восхищаются женщинами. Поздравления льются рекой, цветы сыплются к ногам слабого пола!

Вот идеальная картина торжества, но есть одно но! Зачастую у нас не хватает времени на оригинальные поздравления, поиск и покупку оригинальных подарков, а это значит, что ваши коллеги и любимая в очередной раз получат коробку конфет и букет цветов… А где же романтика? Решение есть!

Мы предлагаем порадовать сотрудниц Вашей компании и домочадцев необычным поздравлением, не отрываясь от рабочего графика или домашних дел!

Какая женщина не мечтает, что бы ей читали стихи и исполняли серенады на гитаре или под аккомпанемент романтичной скрипки! А если это делают профессиональные артисты, в костюмах эпохи средневековья, как не почувствовать себя настоящей принцессой…

Все для прекрасного пола и их чарующих взглядов! И тогда даже скромный букет цветов покажется миллионом алых роз!

Женское внимание и благосклонность на весь следующий год обеспечены! Да и такое поздравление останется в памяти на долгие годы!

Сценарий 8 марта для взрослых

Дата поздравления

Романтическое поздравление милых дам

В офисе

(40...60 мин. программа)

На дому

(15...20 минут)

с 3 по 10 марта

15 000

8 000

*Стоимость поздравления в офисе рассчитана на поздравление 30 прекрасных дам. При большем количестве сотрудниц в компании стоимость программы рассчитывается индивидуально.

Организовать оригинальное поздравление прекрасных женщин можно и не отвлекаясь от рабочего графика. Арт-отряд нашей компании поздравит организует романтическое поздравление прекрасных дам с этим чудесным весенним праздником.

Вы только представьте! Кипит работа, оформляются документы, подписи, печати, штампы. И в этой суете появляются волшебные герои. Вот это настоящий сюрприз! Заряд бодрости и хорошего настроения обеспечен, а это значит, что и работа спориться.

Мы устроим для Ваших сотрудников и начальства множество интересных конкурсов и развлечений, которые вовлекут во всеобщее веселье даже самых некомпанейских, на первый взгляд, сотрудников.

Прикольные поздравления с 8 марта в офисе

У нас в офисе Вы узнаете, как заказать оригинальное поздравление женщине (сценарий) в Вашей компании или на дому.

Если же эта программа поздравления показалась Вам неполной, то мы можем устроить НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК - шоколадный фонтан, фонтан шампанского, Юноша-Фуршет, Живой Стол или мужской стриптиз в офисе Вашей компании - все это точно не оставит ни одну из Ваших сотрудниц равнодушной!

Живой Стол – это экзотическая подача закусок, суши, фруктовых канапе и пирожных на очаровательном полуобнаженном Юноше красивой модельной внешности, на котором будут искусно выложены САМЫЕ вкусные угощения.

Юноша-Фуршет и Живой Стол от компании ШОКОЛАДНОЕ ИСКУШЕНИЕ – это лучшее решение для разнообразия Вашего праздничного мероприятия.

Ваше торжество запомнится каждому гостю, станет предметом долгих разговоров и приятных воспоминаний!