Бизнес по организации оригинальных поздравлений

Бизнес по организации оригинальных поздравлений женщинам

Какая женщина не хочет получить такое поздравление, чтобы все приглашенные ахали и восхищались, долго вспоминая и потихоньку завидуя.

Например, поздравить дорогого человека, подарив небольшой милый сувенир, но передать подарок не обычным привычным способом, постучав дверь, а войдя в дом через окно. Если учесть, что этаж не низкий, то впечатление от такого поздравления способно затмить сам подарок: все так романтично! Но как быть с тем, что это очень опасно и организовать такое поздравление и остаться живым и невредимым весьма проблематично? Однако такое поздравление не только запоминается надолго, оно еще и приносит массу положительных впечатлений и, действительно, стоит дорогого. Причем это высказывание верно и в прямом и в переносном смыслах.

Идеей для бизнеса может стать организация таких оригинальных поздравлений для тех, кто желает выделиться.
Воплощение идеи в жизнь
В наше время промышленный альпинизм уже перестал быть непривычным явлением. С его помощью обеспечивают выполнение многих видов работ. Так почему бы не организовать необыкновенное применение такого альпинизма? Идея для бизнеса: организация необычных поздравлений женщине для тех, кто желает выделиться. Промышленные альпинисты с легкостью выполнят такое задание. Поднявшись на крышу дома, в котором проживает виновница торжества, альпинист тихо и незаметно спускается к окну. Затем, постучав, специалист вручает заранее подготовленный подарок и цветы и удаляется тем же путем, которым пришел. Разве это не оригинальный и запоминающийся подарок?
Поздравление может стать еще эффектнее, если с альпинистом поздравлять возьмется сам заказчик. В таком случае вместе с подарком промышленные альпинисты выгружают и самого заказчика, а сами незаметно удаляются.
Финансовая составляющая бизнеса
Для открытия фирмы по предоставлению таких оригинальных услуг капитальных вложений не понадобится, особенно, если Вы живете в городе, в котором промышленный альпинизм стал привычным. Проведение процедуры поздравления полностью лежит на плечах специалистов, Вам остается только найти клиента и обеспечить предоставление ему желаемой услуги. Стоимость предоставления услуги составляет десять тысяч рублей, участие заказчика в мероприятии обойдется в два раза дороже.
Организовав такое дело, Вы не будете иметь большой конкуренции: данная ниша еще не занята, Вам предоставляется возможность занять ее и предложить свой список услуг, К выполнению которых можно подойти с нестандартной стороны.

Опубликовано: 13 Июль, 2013 в рубрике: Креативные идеи