Что Подарить на Новый Год Женатому Любовнику?

на главную » Что Подарить на Новый Год Женатому Любовнику?

Если так получилось, что у Вашего возлюбленного есть своя семья и дома его ждет законная супруга, то, согласитесь, это вовсе не повод оставить его без новогоднего поздравления.

Что Подарить на Новый Год Женатому Любовнику?

Вот только Вам придется постараться выбрать такой подарок, который не скомпрометирует Вашего любовника и не станет свидетельством того, что в его жизни есть еще одна женщина. К выбору подарка Вы можете подойти и другим путем, например выбирать, исходя из знака зодиака любимого человека.

1. Вещь, связанная с его работой

Вещь, связанная с его работой

В противном случае лучше преподнести такой подарок, который мужчина сможет не приносить домой, а оставить на работе или в гараже, например, необычный органайзер, визитницу, настольные часы для рабочего кабинета, чашку с подогревом или ящик для хранения инструментов.

2. Одежда

Одежда

Фото: Robert

Выбирая подарок, Вы должны ориентироваться не только на вкусы любимого мужчины, а и на то, что он может купить себе сам, не вызвав подозрений у своей законной супруги. Так, если Ваш любовник не считает зазорным покупать рубашки, белье или галстуки (некоторые мужчины ненавидят шоппинг и с радостью перекладывают эту «ношу» на своих жен), то Вы тоже можете сделать ему такой подарок, а он с радостью его примет, не переживая, что дома ему будут задавать «неудобные» вопросы о том, откуда у него новый свитер или футболка.

3. Модный гаджет

Модный гаджет

Не вызовет подозрений у законной супруги и недорогой модный девайс, тем более, что ассортимент таких товаров сегодня настолько широк, что Вам придется потратить немало времени на его выбор. Впрочем, Вы всегда можете воспользоваться помощью консультанта магазина, который поможет Вам сделать правильный выбор, который приятно удивит Вашего возлюбленного.

4. Положительные эмоции

Положительные эмоции

Но можно подойти к выбору подарка более креативно, не опасаясь, что Ваш любовник будет уличен своей законной супругой. Подарите ему положительные эмоции, которых так не хватает в нашей повседневной рутине! Так, если он любит спокойный отдых, то Вы можете преподнести в качестве новогоднего подарка ужин в шикарном ресторане, сертификат в массажный салон или поход в боулинг. Для любителя экстрима лучше выбрать что-то экстраординарное: страйкбол, прогулку на лошадях или квадроциклах.

5. Алкоголь

Алкоголь

Фото: RL

Вряд ли супруга заподозрит что-то неладное, если Вы подарите женатому любовнику бутылку дорогого хорошего вина или коньяка. В этом случае будьте уверены, что, наливая подаренный Вами алкоголь в свой бокал, в новогоднюю ночь он обязательно будет думать только о Вас, даже если Вы не встречаете этот праздник вместе.

Дата публикации: Декабрь 17 2013