Гусар поздравит с днем рождения женщину — закажи

Букет алых роз или поздравление по радио в день именин – банальные варианты, которые не удивляют именинницу и разочаровывают отсутствием сюрприза. Оригинально поздравить с днем рождения женщину поможет Сергей Галин в образе бравого гусара – весельчак и балагур поднимет настроение всей компании и красиво преподнесет любой подарок. Обаятельный и задорный гусар, «питомец славы», способен поздравить с днем рождения не избитыми фразами, а тонкими шутками и искрометным юмором. В течение нескольких минут виновница торжества будет внимать пылким признаниям и поздравлениям, переходя от легкого смущения к веселому смеху – забавный розыгрыш не сможет оставить ее равнодушной. Мужчины авторитетно заявляют, что за прекрасных дам «гусары пьют стоя», однако со всеми тонкостями обычая их может познакомить лишь настоящий гусар! Его можно узнать не только по киверу и доломану, но прежде всего – по трепетному отношению к прекрасной даме. Пытаясь изысканно и витиевато поздравить с днем рождения, гусар путается в словах и постоянно попадает впросак, вызывая бурю веселья у предмета своих воздыханий. И пусть золота на эполетах гусара больше, чем в карманах – его богатством является неистощимое чувство юмора и хорошо «подвешенный» язык.

В программе поздравительная часть, игровой блок, фотосессия (5 минут в конце программы, когда гости могут сфотографироваться на свои фотоаппараты). Дополнительная услуга – видео и фотосъемка (профессиональный фотограф и видеооператор, который снимает все действие от начала и до конца).

Бывший капитан команды КВН сможет не только поздравить с днем рождения, но и создать праздничную атмосферу, выдав парочку экспромтов и несколько «фирменных» гусарских шуток. Неожиданное появление двойника поручика Ржевского на празднике – великолепный подарок для виновницы торжества, обладающей отличным чувством юмора. Потратьте немного времени на организацию розыгрыша с Сергеем Галиным – и получите в награду сияющие от восторга глаза именинницы! Посмотрите видео и фото с организации розыгрышей, а также фото костюмов.

Заказать визит симпатяги и затейника гусара можно по телефону в Челябинске 8-952-509-93-81 или заполнив он-лайн заявку. Договоритесь о дате визита, а также ответьте на несколько вопросов о характере и привычках именинницы – шутник и острослов явится поздравить с днем рождения женщину во всеоружии.