Ом 201

Выбираем подарок для женщины на Новый 2013 год

Выбираем подарок для женщины на Новый 2013 год

Новый год не только самый главный праздник в году, но и весьма романтичный повод порадовать любимых женщин подарком, выбранным с теплотой и любовью.

Конечно, если вы хотите подарить неординарный, очень личный подарок, аккуратно попробуйте разузнать о её мечтах или обратите внимание, на чём останавливается её взгляд при посещении магазинов.

А немного ниже вы можете найти несколько идей подарков, которым Ваша дама будет рада в любом случае.

Подарок женщине

Украшения

Ювелирные украшения любят все женщины: переливающиеся драгоценные металлы и шикарные камни, браслеты, серьги и кулоны никого не оставят равнодушными. Можно выбрать украшения в виде змеек, но и украшения классического вида тоже подойдут.

Аксессуары

Сумочки, шарфы, зонты, перчатки – всегда были хорошим решением для подарка женщине. Сейчас список аксессуаров можно дополнить чехлами для телефонов, планшетов, ноутбуков. К празднику можно выбрать аксессуары с Новогодней символикой.

Косметика и парфюмерия

Подарите любимой женщине флакончик любимых духов или побалуйте её косметикой дорогих, известных марок. Многие мировые производители косметики выпускают к Новому году целые наборы в праздничной упаковке.

Украшение дома

Все женщины любят наводить уют в доме, поэтому всегда будут рады предметам, с помощью которых можно украсить дом к празднику: нарядные скатерти, красивая посуда, бокалы, столовое серебро. Обратите внимание на шкатулки и чемоданчики для хранения украшений и косметики. А если у вашей женщины есть хобби (рукоделие, искусство и т.д.) – считайте, что вам повезло! Часто женщины отказывают себе в половине желаемых покупок для хобби, и здесь вы сможете осчастливить её горой желаемых материалов или редкой книгой, либо сводить её в театр с любимым актёром.

Не забудьте про праздничную упаковку, а также небольшие сувениры в виде змеек – символом 2013 года!

А самый лучший подарок на Новый год 2013 - романтические тур от "Пегас Туристик"!

Смотрите также:



Назад в раздел