Поздравления женщине

Поздравления женщине

22 Июл
2011

Поздравления женщинеЖенщины часто жалуются, что мужчины не поздравляют их, не готовят поздравления, не дарят подарки, но это не так.

На самом деле мужчины могут весь день просидеть за компьютером и проискать поздравления для женщин, но ничего не найти, так как все они не достойны вас, женщины.

Да-да. Даже когда мужчины смотрят футбол – они думают о вас, придумывают поздравления и фантазируют с подарком.

Не знаю почему, но женщины этого не видят и не замечают. Толи они поссорятся хотят, толи просто повыпендриваться. Но факт остается фактом – мужчины готовятся к праздникам женщин больше, чем к своим, готовят поздравления, а женщины этого попросту не замечают.

Конечно не все мужчины такие. Если бы все было такими, то не было бы войн и прочего, а они есть. Значит во всем виноваты женщины, ведь это вы рожаете детей, которых потом плохо воспитываете =)

Но сейчас не об этом, ибо на эту тему можно +100500 статей написать и все бестолку.

Вот некоторые поздравления, которые мне показались креативными и интересными:

Милая моя (Имя вашей возлюбленной), поздравляю тебя с (Праздник или день)! Ты для меня образец женственности, обаяния, красоты и второй половинки. Ты мудра и рассудительна. Ты красива, мила и убедительна. Ты – настоящая женщина! Так пусть в твоей жизни никогда не будет поводов грустить и ругаться, а будут только поводы улыбаться. Твоя улыбка – озаренье. Ослепнуть можно от нее. Пусть все складывается, так, как ты запланировала, и ничто не сможет помешать тебе реализовать твои планы и осуществить твои мечты! С праздником!

Счастья и радости, (имя девушки), здоровья, улыбок и благодатного весеннего настроения, хорошего настроя в грядущее и мира, полной насыщенной интересными делами жизни! Оставайтесь на долгие годы молодой, красивой, милой, доброй, вежливой, любознательной! Успехов Вам во всем!