Правила поздравления женщин: что нужно говорить �

Правила поздравления женщин: что нужно говорить и о чем нельзя упоминать!

Женщины – натуры, сложные для понимания: с одной стороны они мастерски скрывают свой возраст, а с другой – ждут в день рождения внимания от друзей и знакомых.

Чтобы поздравления с юбилеем женщине дарили только положительные эмоции, необходимо учесть все тонкости, ведь одни пожелания помогают поднять даме настроение, а другие – могут испортить весь праздник.

Чего нельзя желать женщинам и девушкам

Одиноким девушкам старше 30 лет крайне не рекомендуется желать хорошего мужа, а бездетной даме, мечтающей о ребенке, не стоит пророчить кучу ребятишек, это может вызвать душевную обиду и боль. Женщинам, карьера которых по каким-то причинам не сложилась, не следует лишний раз напоминать об этом и включать в свою поздравительную речь пожелания профессионального роста. Любимым девушкам никогда нельзя желать счастья и любви, вместо этого им нужно пообещать сделать их счастливыми и поклясться в вечной любви. Если дама не хочет афишировать свой календарный возраст, то необходимо найти такие пожелания, в которых не будет явного упоминания о цифрах. Важно помнить, что имениннице, страдающей каким-либо комплексом, ни в коем случае нельзя даже намекать в своих пожеланиях о том, что может задеть ее ранимую душу.

Какие пожелания нравятся женщинам

Любой женщине приятно слышать, что она – самая лучшая, поэтому пожелания можно тесно связать с настоящим и пожелать имениннице оставаться всегда такой же доброй, красивой и веселой, какой она является сейчас. Замужней даме можно смело желать семейного счастья, а одинокой девушке – веселой и радостной жизни, наполненной приключениями. Женщинам после 40 вполне уместно желать здоровья и стабильности, а молодым девушкам до 25 лет – головокружительных успехов в карьере и счастья в личной жизни. Юным именинницам и дамам, в чьем чувстве юмора можно не сомневаться, разрешается желать того, чего у них никогда не будет, превращая поздравление в шутку. А строгим леди лучше всего подготовить официальное поздравление или стихи с юбилеем женщине, без намека на юмор. Чтобы не ошибиться в содержании своих пожеланий, нужно коснуться того, что больше всего тревожит юбиляршу, а малознакомым людям лучше всего желать чего-нибудь нейтрального.

Как оригинально поздравить женщину с днем рождения

Произносимые вслух пожелания приятны, но праздничная обстановка может стереть из памяти с любовью подобранные подобранные и сказанные слова. Чтобы подобного не произошло, пожелания нужно написать. Оформить свое душевное обращение можно на красивой открытке, большом плакате, керамической кружке или на маленьких листочках, помещенных впоследствии в воздушный шар. Также можно позаботиться об увековечении своего поздравления и оформить его в виде звуковой открытки или видеозаписи.