Прикольные статусы с 8 марта 2013 года для женщин

Поздравление с 8 марта женщинам в прозе

От женщин все страсти, вдохновение и силы мужчин для преобразования мира … Сегодня мир меняется неуловимо быстро, но место женщин прежнему в самом его центре! В весенний праздник 8 марта, я желаю вам любви, семейного счастья и красоты, неувядающие долгие годы жизни!

12

Поздравление с 8 марта женщинам в прозе

Милые наши женщины!
Вы — прекрасные дочери,
Вы — чьи-то сестры,
Вы — горячие любовницы,
Вы — дорогие жены,
Вы — заботливые матери,


Вы — наш источник силы,
Вы — милые наши женщины!
С праздником вас, с 8 марта!

13

Поздравление с 8 марта женщинам в прозе

Для вашего, женской радости, в мире созданы цветы, камни, закат и сама весна … Так пусть в светлый праздник 8 марта, вы будете окружены особым вниманием и морем пожеланий! Надеюсь, мои пожелания также останутся в вашем сердце, помогут стать счастливыми! Я желаю вам, прежде всего любви, хорошего настроения и вдохновения, а также исполнения всех желаний!

14

Поздравление с 8 марта женщинам в прозе

Праздник 8 марта окрашенное первыми лучами весеннего солнца, веточками мимоз, и конечно же счастливыми улыбками прекрасных женщин! В этот торжественный день я поздравляю вас и желаю всегда улыбаться, создавать вокруг себя доброе и прекрасное, мечтать и любить!

15

Поздравление с 8 марта женщинам в прозе

Кругом кипит весна, мы еще не любуемся первоцветами, но весеннее предчувствие уже витает в воздухе и лучше украшает праздник 8 марта, с которым я вас сегодня поздравляю! Что пожелать вам? Счастье! Ведь именно этим волшебным словом люди называют то, что, найдя однажды, нужно хранить у самого сердца и тем самым делать свою жизнь по-настоящему волшебным!

16

Поздравление с 8 марта женщинам в прозе

Всю жизнь человек окружен женщинами! Сестры, мать, дочери и любимая … Женщины для нас — поистине бесценные сокровища, вас мы должны носить на руках и баловать как принцесс! Сегодня я поздравляю вас, женщины, и желаю каждой из вас особого, желаемого и светлого женского счастья! Всегда улыбайтесь и будет вам Счастье!

17

Поздравление с 8 марта женщинам в прозе

Милые женщины!
Примите искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта. Женщина всегда — воплощение заботы, справедливости и милосердия, олицетворение тепла и уюта, источник вдохновения. Благодаря вам разрешаются самые сложные конфликты, происходят подвиги, продолжается жизнь на земле.
Сегодня вы активно участвуете во всех сферах жизни, вносите неоценимый вклад в социально-экономическое развитие нашего края и всей страны. Среди вас есть известные политики и ученые, общественные деятели и руководители крупных предприятий и организаций, учителя и врачи, спортсмены и милиционеры, деятели культуры и служащие … Мы, мужчины, отдаем должное вашей образованности, энергичности, предприимчивости, силе воли и преклоняемся перед вашей добротой, чуткостью, щедростью души, пониманием и готовностью пожертвовать всем ради спокойствия и благополучия своих родных и близких.
В этот праздничный день желаю вам здоровья, мира и любви, счастья и радости, цветов и улыбок.

18

Поздравление с 8 марта женщинам в прозе

Милые женщины! В этот прекрасный весенний день от всего сердца поздравляем вас с прекрасным праздником весны и красоты! От всей души желаем вам яркого весеннего настроения, головокружительной любви, и семейного благополучия. Пусть приятные мгновения праздника навсегда поселятся в вашей душе. Будьте здоровы, и радуйте нас вашими ослепительными улыбками!

19

Поздравление с 8 марта женщинам в прозе

Лучиками весеннего солнца согревают нас улыбки милых женщин, как щебет птиц звучит их нежный смех. Пусть сегодня все краски новой весны ярким салютом расцветут в вашей жизни. Счастья вам личного! Настроение отличное! Красоты и успехов во всем!

20

Поздравление с 8 марта женщинам в прозе

Уважаемые милые женщины. Поздравляю вас с первым весенним праздником, олицетворяющим пробуждение всей природы от зимнего сна. Пусть этот день — 8 марта — будет для всех вас тем днем, когда все вокруг будет радоваться лишь вашему появлению, и пусть одни только улыбки будут вас окружать. Счастья вам и отличного настроения не только в этот замечательный праздник, но и во все другие дни в году.