Романтический сюрприз на Новый Год


В Новый Год мы все ждем чего-то необычного, никакой другой праздник не сравнится с новогодней ночью по накалу эмоций в ожидании сказочного волшебства. В эту ночь чудеса приходят не только к детям, но и даже к самым закоренелым скептикам, давно переставшим верить в Деда Мороза и Снегурочку. Перестали верить? И напрасно, потому что, хотим мы этого или нет, но наступает время новогодних чудес, которые каждый из вас сможет совершить сам, если воспользуется одной из наших идей.

Что может быть приятнее, чем сделать своим близким романтический сюрприз на Новый Год? Одним из таких необычных презентов может стать гелиевый воздушный шарик, внутрь которого можно положить миниатюрный подарок или записку с новогодними пожеланиями. Можно написать поздравление маркером и на самом шарике или нарисовать на нем звезды и снежинки. К шарику привязываем длинную ленту, укладываем его в коробку и вручаем тому, кого хотим поздравить. Когда коробка откроется, шарик к всеобщему восторгу вылетит из нее и повиснет под потолком – останется только поймать ленточку и спустить подарок «с небес на землю». Понятно, что такой сюрприз не следует дарить на улице – иначе никто так и не узнает, что было внутри.



Есть еще одно новогоднее чудо, которое легко может сотворить каждый. Заключается оно в следующем. Приготовленные заранее подарки спрячьте недалеко от елки, а под елку положите поздравительную открытку с запиской: «Подарки я оставил в прихожей. Дед Мороз». И когда Ваши близкие дружно направятся в прихожую искать то, что принес им Дед Мороз, быстренько достаньте подарки из укромного места и положите их под елку. В прихожей на видном месте будет лежать еще одно послание от Деда Мороза: «Я совсем забыл, что все-таки положил подарки под елку!» Представляете, каким будет эффект, когда под елкой чудесным образом вдруг появятся настоящие подарки!



Если Вы хотите удивить своих близких еще одним чудом, подпишите новогоднюю открытку невидимыми чернилами. Сделать их просто – вернее, специально делать Вам ничего не придется: такими «чернилами» может стать обыкновенный лимонный сок или сырое молоко. Вручая такую открытку, скажите, что она волшебная, и что прочитать ее можно только при свечах. Зажгите свечку, предложите подержать над ней открытку – и уже через пару минут Ваш близкий человек сможет прочитать добрые новогодние пожелания!



Неожиданным сюрпризом станет фотоколлаж с изображением того человека, кому предназначен этот подарок. Заказать его можно в любой фотостудии, нужно всего лишь принести туда портретное фото, выбрать по каталогу фон – и вот уже с портрета смотрит не Ваша девушка, жена или мама, а гордая дворянка в роскошном наряде! Такой сюрприз одинаково обрадует и мужчину, и женщину, и ребенка, да и больших финансовых затрат он от Вас не потребует.



Вы можете воспользоваться нашими идеями новогодних романтических сюрпризов, а можете придумать и свои – главное, что необычное новогоднее поздравление принесет Вашим близким море радости и запомнится надолго!