Сценарии, поздравления и подарки на 8 марта

Как устроит праздник с поздравлениями женщине на 8 марта заботить всех мужчин. Для того, чтобы избежать банальных ошибок достаточно просто знать несколько правил...

Итак, какие поздравления и подарки ждут женщины от мужчин на 8 марта:

1. Удивление
Женщины ждут настоящих сюрпризов, которые будут незаметно готовиться, и во время получения или обнаружения такого подарка удивление женщины будет искренним и неподдельным.

2. Цветы
Разумеется, без подарка в виде букета цветов женский праздник просто невозможно представить, а кто-то обожает нестандартные букеты из конфет или редких растений.

3. Капризы
Кофе, приготовленная ванна с грейпфрутовой пеной, теплые тосты с сыром, диск с любимыми фильмами для совместного просмотра и многое другое позволят вам превзойти все ожидания вашей любимой женщины.

Помните, подарки на 8 марта - неотъемлемая часть праздника 8 марта.

Сценарий на 8 марта

поздравления и подарки на 8 марта
Если вы хотите, чтобы праздничный вечер удался, вам нужно подготовить хороший сценарий на 8 марта с поздравлениями, играми, тостами, конкурсами и викторинами.

Как вы думаете, какой сценарий на 8 марта подарит женщине цветочное настроение?

Конечно же, цветы! Они должны быть везде. В первую очередь в руках у женщин… Также вы можете украсить помещение воздушными шариками.

Для того, чтобы вечер получился насыщенным и интересным, заранее подготовьте для женщин торжественные грамоты с разными «титулами».

Например:
- «Сексапильная штучка»
- «Мисс Очарование»
- «Самая нежная»
- «Леди Босс»
- и т.д.

К каждому «титулу» можно подобрать тематический подарок. К примеру, «Леди Босс» можно подарить красивый ежедневник, «Сексапильной штучке» красную губную помаду, «Самой нежной» легкий летящий шарфик и т.д. Не забудьте приготовить музыку для вечера. Пусть это будут музыкальные композиции разной направленности (клубная музыка, дискотека 80-х и т.д.) Мужчины в этот вечер должны приглашать женщин, как можно чаще на медленный танец. А почему бы не закружиться в ритме вальса?

Не забывайте, что в этот праздничный вечер самые теплые поздравления и ласковые слова должны звучать исключительно для представительниц прекрасного пола. Подготовьте красивые поздравления и тосты, стихотворения, и подарки, пару-тройку веселых анекдотов о женщинах.

В процессе вечера не забывайте проводить игры и викторины. Вы можете провести на вечеринке одну игру, а точнее опрос-викторину. Он поможет «раскрыть» женщин и узнать о них что-нибудь интересное. Суть игры заключается в том, что ведущий задает женщинам разные вопросы. Женщины должны отвечать на все вопросы искренне и правдиво. Предлагаем вашему вниманию небольшой список вопросов.

Конечно же, вы можете его дополнить и своими вопросами:
- Что мужчины ценят в женщинах?
- Ваш идеальный мужчина?
- Самый желанный подарок?
- Женщина… Какая она?
- Без чего не может обойтись женщина?
- Что женщине нужно для счастья?

Чтобы задействовать мужчин, можно устроить небольшой опрос и для них. Мужчинам вы можете задать следующие вопросы:
- За что вы любите женщин?
- Женщина-мечта?
- Ваш подвиг во имя женщины?
- Как осчастливить мужчину?

Старайтесь, чтобы все вопросы были интересными и неожиданными. Тогда эта игра будет очень занятной и увлекательной.

Непредвиденные ситуации на 8 марта

8 марта в офисе на работе
Если праздник застал вас в офисе, за утренним кофе, то не бойтесь входить в кухню, из которой доносится женское щебетание с вот таким оригинальным подарком. Купите плавленый сыр, нарезанный кусочками, который продается в круглых упаковках. Будет достаточно двух упаковок сыра, которые вы уложите на яркий лист бумаги в виде цифры 8. Можете написать ярким маркером вокруг этой цифры большое поздравление. Ваши дамы придут в восхитительный восторг от такого неожиданного презента к офисному завтраку. И вас обязательно пригласят разделить с ними праздничную чашку кофе.

8 марта у подруги
Уложить в виде цифры 8 можно любые круглые фрукты: яблоки, мандарины, киви. И если вы так украсите рабочее место каждой женщины или преподнесите съедобную восьмерку во время завтрака в постель, то трогательно праздничное настроение поселиться в сердце каждой женщины.

8 марта с женщиной партнером
Если вы вдруг понимаете, что во время предпраздничного дня вам предстоит отправиться на незапланированную встречу с женщиной партнером или потенциальным заказчиком, то сделайте неофициальный презент в виде купленных в любом супермаркете прозрачных баночки с плотной крышкой, в которую вы насытите ярких конфет, драже и мармеладок в виде цветочков, сердечек и кубиков. Подпишите баночку словами «конфеты настроения» и дарите такой оригинальный подарок женщине любого положения и возраста. Перед таким нестандартным подходом к подарку и понимания женской натуры не может устоять ни одна представительница прекрасной половины человечества.

8 марта для каждой женщины
И пусть все ваши подарки: скорые и продуманные будут делаться от души. Тогда и праздник получиться душевный и очень трогательный.

За милых дам!!!
тост на 8 марта

В предыдущих записях