Женский день - каждый день


В современном мире наблюдается одна очень печальная тенденция – мужчины вспоминают о своих женщинах только 8 марта. Только этот день считается женским днем, только в этот день мужчины считают себя обязанными подарить женщине хотя бы тюльпанчик и уделить хоть какое-то внимание. А в остальные дни разве не нужно уделять внимание своей женщине? Получается, что нет. Так считают очень и очень многие мужчины. Кроме того, в день 8 марта многие мужчины считают прямо-таки своим долгом напиться в честь праздника. Что еще более ужасное – мужчины празднуют женский день в чисто мужском коллективе и при этом жутко напиваются. И такое вот пьяное существо вечером прилазит домой с растрепанным букетом и «поздравляет» свою жену или девушку с 8 марта. Мужчины, опомнитесь, что же вы делаете?! Из-за чрезмерного пристрастия наших мужчин к алкоголю, для многих женщин этот женский день становится не праздником, а настоящим адом и скандалом с пьяным в честь праздника мужем. К сожалению, это печальные реалии.

Но даже если женщине повезло, и мужчина не увлекается алкогольными напитками и этот день провел с ней, все равно на душе у женщины остается горький осадок. Дело в том, что каждой женщине очень обидно, если о ней вспоминают всего раз в году! Ведь больше всего женщина будет ценить букет цветов, подаренный просто так, в самый обычный день. Подарки на 8 марта – это прекрасно, делать женщину в этот день счастливой, радовать ее, делать сюрпризы, конечно же, обязательно. Но, во-первых, не нужно ни в коем случае поздравлять женщину, делая ей отдолжение. Это только оскорбит ее. Поздравлять свою женщину нужно искренне и от всей души. А во-вторых, каждой женщине обидно до глубины души, если мужчина вспоминает о ней только 8 марта. Поймите, мужчины, радовать свою женщину нужно не раз в году! Неужели вам трудно подарить ей букетик просто так, купив его возвращаясь с работы в самый обычный день? Неужели вам трудно сделать ей маленький подарочек просто так, вручив его в красивой упаковке и со словами любви? А когда в последний раз вы со своей женой или девушкой ужинали вдвоем при свечах? А когда ходили в уютную романтическую кафешку?

Мужчины, женский день – каждый день, а не 8 марта! Проявляйте внимание и уважение к своим женщинам каждый день. Тогда ваше поздравление на 8 марта сделает ее действительно счастливой. Ведь она будет чувствовать себя Женщиной рядом с вами не только 8 марта, а каждый-каждый день.

Исток Ошибка на сайте