8 марта отметить в клубе - лучшее поздравление жен

    Отдых в Краснодарском крае!

    Клуб загородного Отдыха приветствует Вас!!

    Клуб Загородного отдыха это и база отдыха и гостиница и Клуб активного отдыха и спортивный комплекс.

    Загородный клуб Краснодара - Клуб Загородного Отдыха Грос, где Вас ждет незабываемый отдых, свежий воздух в дали от городской суеты, идеальное место не только для семейного или корпоративного отдыха, но и для работы, проведения семинаров, бизнес-тренингов, деловых встреч и переговоров.

    На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с основными услугами Загородного Клуба. Все построено на удовлетворении ваших пожеланий.

    Наш мини отель - это и гостиница в обычном смысле слова и отдельные коттеджи -Вы можете снять коттедж на выходные и обособленно стоящие домики под сенью деревьев на берегу озера. Аквапарк клуба порадует и детей и взрослых. Большой ледовый каток в Спортивном комплексе, где работают опытные тренеры по фигурному катанию и тренеры по хоккею. Тренажерные залы, спортивные площадки, бассейн, места для отдыха с компанией. Мы рады предложить вам лучшее обслуживание и организовать мероприятие от корпоративного тренинга до организации свадьбы в Клубе Загородного отдыха! У нас лучшее обслуживание клиентов, мы любим своих клиентов и рады предлагать все новые услуги и расширять сферу наших услуг согласно вашим интересам!

    Клуб Загородного Отдыха в Краснодарском крае
    Контакты:

    Адрес: 353240, Краснодарский край, Северская ст., Энгельса, 81

    Телефон территории:+7 905 475–43–95,
    Телефон ресторана:+7 918 999–97–97,
    Телефон катка и тренажерного зала : +7 918 997-72-51,
    Телефон боулинга и бильярда:+7 989-812-22-88,
    Электронная почта: admin@clubzo.ru