Espresso Bar

HOT!

Фитнес-меню RED ESPRESSO BAR в номере In Style

25/05/2012

Читайте в июньском номере In Style! Сеть Red Espresso Bar представила новое и оригинальное Фитнес-меню, сделанное совместно с диетологами, и содержащее советы по правильному питанию людям, занимающимся спортом. Главное удобство этого меню в том, что блюда и напитки сгруппированы в разделах "до" и "после" тренировки, а калории, жиры, белки и углеводы подсчитаны и тут же указаны. Спрашивайте в отделениях на Б.Грузинской и в ОК "Лужники"

ПОДАРКИ ОТ RED ESPRESSO BAR САМЫМ ЛЮБИМЫМ ЖЕНЩИНАМ!

05/03/2012

Сеть кофеен Red Espresso Bar поздравляет прекрасную половину человечества с наступающим 8 марта и приглашает провести этот день в наших кофейнях.
читать далее:


БИЛЕТЫ НА TOP GEAR LIVE ОТ RED ESPRESSO BAR

Red Espresso Bar, Time Out и iPhone - что нас объединяет?

Акция завершилась.
Но так как спрос рождает предложение, мы обязательно порадуем наших дорогих посетителей новыми акциями в самое ближайшее время!
Следите за обновлениями на сайте и в нашей группе на facebook!

RED ESPRESSO BAR ПОБЕДИЛ В НОМИНАЦИИ "КОФЕЙНЫЙ АВАНГАРД"

01/06/2011

26 мая 2011 года состоялась торжественная церемония награждения победителей рейтинга «Лучшая кофейня-2011» от интернет-портала MAGAZAN.RU Конкурс длился 2 месяца. За это время он привлек внимание около 40 кофеен Москвы и более 10 заведений Санкт-Петербурга. В церемонии награждения приняло участие более 120 человек, среди которых были представители кофеен, известные предприниматели, звезды шоу-бизнеса, художники, писатели и журналисты. Мы рады сообщить, что в номинации "Кофейный авангард" победителем стала сеть кофеен Red Espresso Bar