Мое поздравление женщине и… подарочный вебинар!

Милая, нежная, добрая… Я поздравляю тебя с Праздником Весны!

Весна… начало всего живого… Все вокруг просыпается: льды и снега превращаются в текучую воду, земля покрывается зеленными всходами, голые ветки деревьев распускаются пушистыми почками. Любовь просыпается и все вокруг становится единым пространством Любви. Весна – это время когда Любовь особенно пульсирует и вибрирует вокруг нас. А ведь Женщина и есть Любовь…

Быть Женщиной и дарить свою любовь – это поистине великий дар. От этого все вокруг становятся счастливее, а любовь в тебе только приумножается. Желаю тебе в эти дни абсолютного соединения со своей женской природой. Ощути, насколько ты ценна в своем естественном, женском состоянии. Ведь тогда и мужчины рядом с тобой почувствуют себя совсем по-другому. Быть рядом с настоящей Женщиной – наивысшее удовольствие для мужчины, «включающее» его на максимально-яркое проявление себя по-мужски.

Я желаю тебе в эти дни возвращения к себе-истинной … к своей природе… к Любви. И 8 Марта – прекрасное начало пути к своему женскому, природному, родному…

9 марта 2012, в 20.00 по Москве, в честь Праздника Весны и всех Женщин, я проведу ПОДАРОЧНЫЙ вебинар для Женщин «Поиск работы ПО-ЖЕНСКИ: как искать ТАК, чтобы найти наверняка?»

На этот раз он будет измененным, поскольку и сама живая программа «Женщина и ЛЮБИМАЯ работа: как найти друг друга?», на основании которой и был написан этот вебинар, претерпела некоторый «апгрейд»: она была дополнена и откорректирована, с точки зрения своей эффективности. Поэтому на этот раз… будет, ну, очень ВКУСНО!!!)

С 8 Марта тебя, дорогая, и… всегда оставайся собой;)

P.S. С подробной информацией о вебинаре «Поиск работы ПО-ЖЕНСКИ: как искать ТАК, чтобы найти наверняка?» можно ознакомиться ЗДЕСЬ

Related posts: