Офисные мероприятия (8 марта,23 февраля,поздравлен

ГлавнаяУслугиКОРПОРАТИВНЫЙ ПРАЗДНИКОфисные мероприятия (8 марта,23 февраля,поздравление коллеги с днем рождения)

Офисные мероприятия (8 марта,23 февраля,поздравление коллеги с днем рождения)

УСЛУГИ КОРПОРАТИВНЫЙ ПРАЗДНИК

-8 марта.

Международный женский день-это праздник весны и света, дань уважения к традиционной роли женщины как жены, матери, подруги.

Международный женский день для вас-это день, когда у всех мужской половины человечества появляется дополнительная возможность выразить женщинам свою любовь, признание, уважение, восхищение всеми доступными способами. И один из таких способов-устроить в честь женщин незабываемое торжество.

Дорогие мужчины, праздничное агентство «Чарли» предлагает вам различные формы поздравления смотреть

-23 февраля.

23 февраля в России отмечают День Защитника Отечества. Однако этот праздник для многих давно уже превратился в день мужчин, когда сильной половине отечества оказывают знаки внимания и дарят подарки. В этот день принято накрывать застолья и чествовать всех защитников отечества от мала до велика. Поздравляют военных, тех, кто служил или только будет служить в рядах вооруженных сил, и даже тех, кто в армию идти вовсе не собирается.

Дорогие женщины, праздничное агентство «Чарли» предлагает вам различные формы поздравления,смотреть

-День рождение коллеги.

Хотите,чтобы ваше поздравление было необычным и запоминающимся,мы вам предлогаем оригинальные подарки,смотреть

-Юбилей фирмы.

Юбилей фирмы — это, не только праздник компании подводящий итоги проделанной работы, но и в первую очередь, праздничное и хорошее настроение каждого вашего сотрудника, — это важнейшая дата в календаре любой организации.

Постоянная борьба за лидерство, за успешное продвижение товаров или услуг создает крепкую команду, которая достойна, отметить свой юбилей. Проведение дня рождения компании, юбилея является частью внутренней политики фирмы и корпоративной культуры, цель которой — рождение командного духа. Поэтому так важно не упускать этот момент и отнестись к организации юбилея весьма серьезно, чтобы ни один сотрудник не почувствовал себя обделенным. Шикарно организованное празднование юбилея фирмы является показателем стабильности, развития и успеха компании в бизнесе. На подобных торжествах часто присутствуют деловые партнеры организации, журналисты, средства массовой информации.

Наше праздничное агентство «Чарли» сделает юбилей вашей организации торжественным и неповторимым. Мы предложим Вам огромный спектр развлекательных услуг, учитывающий особенности и традиции Вашей организации, подготовим пригласительные, оформим Ваш праздник цветами и шарами. Опытные профессиональные фотографы запечатлят самые красивые и незабываемые моменты Вашего торжества, кульминацией которого станет нереальный фейерверк или салют. Мы продумаем все до мельчайших деталей, чтобы сделать юбилей Вашей компании по-настоящему торжественным, красочным и интересным.

Оригинальные подарки,Смотреть

Артисты,Смотреть

26.12.2011, 663 просмотра.