Поздравление с праздником 8 Марта!

Дорогие женщины!

Редакция журнала «Биржевой Лидер» совместно с сотрудниками ведущего европейского интернет-проекта по обучению торговли на биржевых рынках и рынке Форекс Академии Masterforex-V сердечно поздравляют вас с Международным женским днем 8 марта!

Хотелось бы пожелать слабому, но самому прекрасному на земле полу, чтобы все ваши начинания не только осуществлялись, а постоянно приносили душевные и материальные блага! Не секрет, что женщины в современном мире наравне с мужчинами выполняют множество тех задач, что раньше, казалось, им было не под силу. Как, например, полет в космос, погружение в глубины океанов, состязания в автогонках или бокс, работа на производственных предприятиях, управление фирмами и компаниями, развитие бизнеса… Этот список можно еще долго и долго перечислять, но суть в том, что где бы ни работали, какие бы сложные задачи ни решали – ВЫ, прекрасные леди, справляетесь буквально со всем не хуже, а порой и лучше коллег-мужчин!

Неправильно, что Женский День отмечается только раз в году. Ведь, откровенно говоря, все то тепло, любовь, нежность, заботу, добро, которые окружают нас, вы, милые женщины, дарите ежедневно! И вдохновляете мужчин на подвиги, на романтические поступки, на созидание в различных сферах деятельности.

Хотелось бы, что не только 8 марта, но и каждый день в году в вашей душе жила весна, а улыбки - такие очаровательные и неповторимые, затмевающие солнечный свет - не сходили с ваших лиц. Врачи, строители, бизнес-леди, сотрудницы коммунальных служб, учителя, секретари, руководители предприятий, домохозяйки, сотрудницы торговых сетей, военнослужащие, представительницы правоохранительных органов, журналисты, спортсменки, представительницы организаций промышленности, женщины-президенты и многие другие превращают наш мир в волшебную сказку, наполняя теплом женского сердца каждый миг жизни!

Почему-то до недавнего времени считалась, что женщины не могут так же успешно работать в финансовой сфере, в том числе на рынке Форекс, как и мужчины. Но, как показала жизнь, порой наши милые спутницы достигают и на этом поприще таких результатов, что мужчинам-коллегам становится неловко…за себя. Но ведь это прекрасно – когда можно весь свой потенциал, талант, неординарное мышление и способности быстро, аккуратно, изящно реализовать в грандиозных проектах.

И пускай Международный женский день, дорогие женщины, официально празднуется только раз в году, но ежедневно, каждое мгновение, настоящие мужчины всегда будут радовать вас, напоминая, что вы – лучшее, что есть на земле, и во имя вас мир меняется к лучшему. Вы же создаете не только домашний уют, одариваете мужчин заботой и нежностью, но и совершаете самый главный подвиг – дарите новую жизнь! И воспитываете, растите новое поколение людей, кто впоследствии продолжит улучшать жизнь на планете Земля!

Милые, прекрасные, очаровательные, неповторимые женщины!!! От всей души поздравляем вас с Международным днем Женщины, желая тепла и любви, внимания и заботы со стороны мужчин и постоянных успехов в любых ваших начинаниях!!

06 августа 2012 г. 14:03