Поздравление владимира николаева женщинам приморья

Милые девушки! И позвольте называть вас именно так – девушки, независимо от того, сколько вам лет.

Ведь в любом возрасте вы обладаете способностью сохранять в душе девичью нежность и ранимость, умение любить и дарить тому, кого вы любите, всю себя, без остатка! Так не может полюбить мужчина даже свое дитя!

В этот светлый день примите теплые и искренние поздравления с праздником 8 Марта! Солнце встает на Востоке, а значит, именно здесь живут самые прекрасные и удивительные представительницы прекрасной половины человечества. Вы неповторимы, вы отличаетесь от всех, кто живет в России своей красотой, уважением к традициям и умением любить. На вас не только держится семья и дети, вы – оплот всего хорошего и доброго, что есть в мужчине, ведь именно ваша любовь подвигает их на высокие поступки и свершения, прекрасные порывы.

Только вы можете быть принципиальны и идти до конца в своих убеждениях, а это, наверное, самое важное и ценное качество на свете! Крепкого вам здоровья, милые и надежные, вечно юные и безмерно красивые! Будьте счастливы, пусть ваши мужчины всегда вас боготворят и любят, ведь вы этого заслуживаете как никто другой!

Искренне ваш, Владимир Николаев

Короткий URL: http://newsline25.ru/?p=23265

Написал Redaktor в Мар 8 2012. Соответствие Важно, Социум. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи