Праздники сегодня

Приглашаем Вас в наш Клуб Загородного Отдыха провести время с удовольствием!

На территории Клуба Загородного Отдыха есть зоны отдыха где вы, вдоволь насладившись купанием в бассене, теннисом, катанием на льду, пейнтбольными сражениями, сможете отдохнуть, пожарить шашлык и спокойно провести время. Клуб Загородного Отдыха является одним из самых быстроразвивающихся клубов Краснодарского края. Для вас мы создаем новые интересные площадки, организовываем интересные мероприятия, предоставляем любые интересные для вас услуги и просто хороший отдых.

У нас есть обширная территория со множеством интересных площадок, надежное оборудование, отзывчивый персонал и все, что нужно чтобы отлично провести время В нашем загородном клубе проводятся спортивные турниры и соревнования по хоккею, шахматам, теннису.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС К НАМ В КЛУБ ЗАГОРОДНОГО ОТДЫХА!

Устроить праздник на природе.

Праздник на природе - это особый вид загородного отдыха.

Например, День рождения.

День рождения на природе отличный подарок себе и гостям. День рождения на природе с забавными играми с конкурсами. Можно просто пожарить шашлык, устроить конкурс кто больше наловит рыбы, поиграть в пейнтбол да мало ли вещей которые на природе всегда проходят на ура.

Отметить День рождения: отметить день рождения в ресторане или отметить день рождения на природе

Организовать праздник: детский утренник , спортивный турнир, отметить юбилей, отметить свадьбу.

Гостиница включает гостиничные номера на втором этаже, коттеджи и домики-бунгало у озера.

Ждем вас и надеемся что отдых у нас вам понравится! телефоны для справок: территория +7(905) 47-54-395. ресторан +7(918) 99-99-797.