Смс-поздравления с днем святого валентина женщин

Мужчины, будьте к нам внимательны! Любите и проявляйте нежность - не только 14 февраля. А я решила вам дать некоторые подсказки - мои авторские sms-поздравления с Днем всех влюбленных, которые советую отправить девушке или жене.

***
Хочу щеки твоей коснуться, хочу обнять тебя слегка, хочу сказать, что ты одна в моих мечтах и мыслях. Хочу с тобой остаться навсегда.

***
Друзья дарят мне веселье и радость, работа дает стабильность и удовлетворение, а ты даришь мне счастье и силы жить. Спасибо тебе за то, что ты в моей жизни.

***
Не хочу думать не о будущее, не о прошлом. Сейчас у меня есть ты. Ты – мое настоящее. Я хочу насладиться своим настоящим до конца.

***
Я новичок в любви, но мои чувства настолько сильны, а намерения настолько чисты, что я думаю, ты простишь мне все мои ошибки.

***
Лишь только встретив тебя, я понял, что раньше просто увлекался. Теперь я понял, что люблю, люблю одну тебя и предлагаю нам навеки лишь вдвоем остаться.

***
Мое сердце дышит лишь тобой, мои мысли заняты тобой одной. Я не могу забыть твои глаза, твой голос. Останься со мной навсегда.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: День Святого Валентина: как сделать валентинки своими руками


***
Ты как цветок прелестна, как солнце освещаешь мне мой путь. Я хочу, чтобы ты всегда была рядом. Я не могу без тебя. Я люблю тебя. Хочу быть твоим дыханьем, хочу слышать биение твоего сердца, хочу чувствовать твое прикосновение, хочу всегда быть с тобой.

***
Думаю, наша дочь будет похожа на тебя, а у сына будет твоя улыбка. Думаю, что мы будем жить долго и счастливо. Давай проверим. Будь со мной.

***
У меня было здоровье, была удача, и был успех. А недавно я обрел любовь. Просто я познакомился с тобой, и наконец, стал абсолютно счастлив.

ВНИМАНИЕ! Если вы хотите поделиться с нашими читателями своими рецептами, советами по воспитанию детей, рассказать историю из жизни или дать другие полезные женские советы - пишите на woman@delfi.ua. Самые активные авторы блогов получают от редакции каждый месяц полезные призы.